当前位置
2017-2018学年第一学期 期末考试监考安排
发布时间:2017-12-27   浏览次数:  

各位老师:

本学期期末考试监考安排已经确定,请大家查询并准时监考,监考时请严格遵守《上海理工大学监考人员守则》,认真完成监考工作。

试卷领取

一、教务处负责印制的课程试卷:

领取时间:开考前30分钟,签到并领取试卷

领取地点:军工路516号校区:第一教学楼二楼教师休息室;

      军工路1100号校区:第二教学楼二楼教师休息室。

二、学院负责印制的课程试卷

由开课学院负责安排,于开考前30分钟由任课教师或监考教师带入考场。

三、监考安排:

注意:禁止研究生代替监考老师监考,请注意

序号课程名称实际人数考试教室考试时间考试试卷领取地点监考教师
1大学英语(1)37综合楼B区4012018年1月8日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室陈爱华
2学术英语读写49一教3002018年1月8日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室丁亚琼
3电工与电子学41一教1442018年1月8日(14:00-16:00)第一教学楼二楼休息室陈爱华
4概率论与数理统计B30一教3322018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室艾克凤
5概率论与数理统计B24一教2132018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室范洪福
6概率论与数理统计B41综合楼B区1082018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室范莹蔷
7概率论与数理统计B27一教2332018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室何常香
8概率论与数理统计B49综合楼B区3042018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室胡恒春
9概率论与数理统计B29一教2162018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室胡洪晓
10概率论与数理统计B27一教3162018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室胡建华
11概率论与数理统计B61综合楼B区3012018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室华志勇
12概率论与数理统计B50综合楼B区3082018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室贾梅
13概率论与数理统计B59综合楼D区1032018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室李珊
14概率论与数理统计B27一教3172018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室李想
15概率论与数理统计B41综合楼B区4042018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室李洋
16概率论与数理统计B61一教2002018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室李英
17概率论与数理统计B58综合楼B区4052018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室刘国华
18概率论与数理统计B46一教2442018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室刘凌
19概率论与数理统计B62综合楼B区3052018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室陆秋君
20概率论与数理统计B47一教1012018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室陆志雯
21概率论与数理统计B45一教2462018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室马纪英
22概率论与数理统计B46一教2012018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室彭伟敏
23概率论与数理统计B29一教3372018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室秦梅
24概率论与数理统计B46一教4052018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室沈春根
25概率论与数理统计B60一教3502018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室王娟
26概率论与数理统计B51一教4012018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室吴宝丰
27概率论与数理统计B51一教1052018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室谢力
28概率论与数理统计B24一教2372018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室徐建
29概率论与数理统计B58综合楼B区4012018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室杨进
30概率论与数理统计B29一教3332018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室余旭洪
31概率论与数理统计B46一教3052018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室余志先
32概率论与数理统计B58一教1502018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室原三领
33概率论与数理统计B23一教3132018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张东
34概率论与数理统计B59综合楼D区2032018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张伏
35概率论与数理统计B29一教1372018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张海强
36概率论与数理统计B28一教2322018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张菁
37概率论与数理统计B27一教4122018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张晶晶
38概率论与数理统计B27一教4162018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室赵春艳
39概率论与数理统计B41综合楼B区1042018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室赵佃立
40概率论与数理统计B61一教4002018年1月9日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室朱祎莉
41高分子化学17一教1332018年1月9日(14:00-16:00)任课教师送达姜珍珍
42高分子化学17一教1332018年1月9日(14:00-16:00)任课教师送达马杰
43高等代数与解析几何(1)42申阶梯教室22018年1月10日(09:00-11:30)任课教师送达郭文军
44高等代数与解析几何(1)40申阶梯教室12018年1月10日(09:00-11:30)任课教师送达彭伟敏
45高等代数与解析几何(1)42申阶梯教室22018年1月10日(09:00-11:30)任课教师送达沈春根
46高等代数与解析几何(1)40申阶梯教室12018年1月10日(09:00-11:30)任课教师送达张栋邦
47高等数学(物理专业)(1)45申阶梯教室32018年1月10日(09:00-11:30)任课教师送达刘国华
48高等数学(物理专业)(1)45申阶梯教室32018年1月10日(09:00-11:30)任课教师送达杨进
49高等数学A(1)38申二教2102018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室安雅睿
50高等数学A(1)35申一教1042018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室陈爱华
51高等数学A(1)40申二教4102018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室樊亚莉
52高等数学A(1)59申一教4062018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室范莹蔷
53高等数学A(1)38申二教3102018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室胡恒春
54高等数学A(1)48申一教3022018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室胡洪晓
55高等数学A(1)34申二教1022018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室胡建华
56高等数学A(1)30申一教3052018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室计亚军
57高等数学A(1)35申一教2042018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室李珊
58高等数学A(1)49申一教1022018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室李洋
59高等数学A(1)51一教1502018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室李英
60高等数学A(1)38申一教4072018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室刘昌良
61高等数学A(1)30申一教3042018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室刘凌
62高等数学A(1)35申一教1032018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室刘晓俊
63高等数学A(1)49一教4002018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室陆志雯
64高等数学A(1)42申一教4082018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室罗熙
65高等数学A(1)35申一教2032018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室秦梅
66高等数学A(1)50申一教2022018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室宋彩芹
67高等数学A(1)42申一教4022018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室汪婷
68高等数学A(1)51一教1002018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室王娟
69高等数学A(1)47申一教2082018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室王丽军
70高等数学A(1)53申二教2082018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室王琦
71高等数学A(1)49申一教1082018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室王新利
72高等数学A(1)53申二教5082018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室吴宝丰
73高等数学A(1)51一教2002018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室熊非
74高等数学A(1)46申一教4032018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室徐建
75高等数学A(1)35一教1462018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室许春燕
76高等数学A(1)53申二教1082018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室杨冬超
77高等数学A(1)50申一教3082018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室于光升
78高等数学A(1)39申一教4052018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室余旭洪
79高等数学A(1)54申二教4082018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室原三领
80高等数学A(1)34申二教1032018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室张东
81高等数学A(1)50一教3002018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室张伏
82高等数学A(1)38申二教1092018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室张菁
83高等数学A(1)50一教2502018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室张晶晶
84高等数学A(1)40申二教5102018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室张立瑶
85高等数学A(1)35一教2442018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室张思汇
86高等数学A(1)31申一教3072018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室赵春艳
87高等数学A(1)51申二教3082018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室赵佃立
88高等数学C(1)44一教3502018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室陈莹
89高等数学C(1)28申二教2032018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室何常香
90高等数学C(1)41一教4012018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室华志勇
91高等数学C(1)28申二教4012018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室贾承政
92高等数学C(1)28申二教4022018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室李玉琼
93高等数学C(1)28申二教5032018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室李钰皓
94高等数学C(1)28申二教5022018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室李重要
95高等数学C(1)28申二教2042018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室刘源
96高等数学C(1)41一教4052018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室陆秋君
97高等数学C(1)28申二教1052018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室马纪英
98高等数学C(1)29申二教2022018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室欧阳瑞镯
99高等数学C(1)27申二教4032018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室汪文军
100高等数学C(1)29申二教1042018年1月10日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室王小平
101高等数学C(1)43一教4502018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室于海涛
102高等数学C(1)41综合楼B区1042018年1月10日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室朱祎莉
103微积分(1)64综合楼D区1032018年1月10日(09:00-11:30)任课教师送达刘锡平
104微积分(1)64综合楼D区1032018年1月10日(09:00-11:30)任课教师送达张天四
105文科微积分59综合楼B区1052018年1月10日(09:00-11:30)任课教师送达李想
106文科微积分59综合楼B区1052018年1月10日(09:00-11:30)任课教师送达王中庆
107交互实用英语25一教1132018年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室陈莹
108交互实用英语42一教3462018年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室崔晚词
109交互实用英语29一教1172018年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室贾力源
110交互实用英语36申二教1082018年1月11日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室梁丽萍
111交互实用英语42一教4052018年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室马纪英
112交互实用英语42一教4502018年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室王琦
113交互实用英语41一教4012018年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张晶晶
114常微分方程42综合楼B区4042018年1月11日(14:00-16:00)任课教师送达胡洪晓
115常微分方程42综合楼B区4082018年1月11日(14:00-16:00)任课教师送达李珊
116常微分方程42综合楼B区4082018年1月11日(14:00-16:00)任课教师送达秦梅
117常微分方程42综合楼B区4042018年1月11日(14:00-16:00)任课教师送达余志先
118大学物理(中德电气)48综合楼D区1032018年1月11日(14:00-16:00)任课教师送达徐建
119大学物理(中德电气)48综合楼D区1032018年1月11日(14:00-16:00)任课教师送达于海涛
120精细化学品化学A52综合楼B区4012018年1月11日(14:00-16:00)任课教师送达常海洲
121精细化学品化学A52综合楼B区4012018年1月11日(14:00-16:00)任课教师送达赵月峰
122模拟电子技术46一教2462018年1月11日(14:00-16:00)第一教学楼二楼休息室王娟
123原子物理学51综合楼B区4052018年1月11日(14:00-16:00)任课教师送达陈俊
124原子物理学51综合楼B区4052018年1月11日(14:00-16:00)任课教师送达李重要
125热学A49申一教2082018年1月12日(09:00-11:00)任课教师送达皇甫泉生
126热学A49申一教2082018年1月12日(09:00-11:00)任课教师送达刘廷禹
127线性代数A41一教2462018年1月12日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室寇志起
128线性代数A41一教2442018年1月12日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室李钰皓
129线性代数A41一教3442018年1月12日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室王中庆
130线性代数A60一教2502018年1月12日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室杨冬超
131线性代数B39一教2052018年1月12日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室郭宁
132线性代数B39一教2012018年1月12日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室李洪波
133线性代数B51申二教1082018年1月12日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室李想
134线性代数B50申二教5082018年1月12日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室李小丹
135线性代数B49一教2002018年1月12日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室欧阳瑞镯
136线性代数B50申二教2082018年1月12日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室彭伟敏
137线性代数B40申二教1092018年1月12日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室田伟
138线性代数B39申二教2102018年1月12日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室童元伟
139线性代数B40申二教3102018年1月12日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室汪文军
140线性代数B30申二教5102018年1月12日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室王琦
141线性代数B40申二教4102018年1月12日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室王世革
142线性代数B43一教1462018年1月12日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室王世霞
143线性代数B50申一教1082018年1月12日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室魏连鑫
144线性代数B40一教1052018年1月12日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室于海涛
145波谱分析A51一教2502018年1月12日(14:00-16:00)任课教师送达安雅睿
146波谱分析A51一教2502018年1月12日(14:00-16:00)任课教师送达寇志起
147固体物理38一教3462018年1月12日(14:00-16:00)任课教师送达顾铮先
148固体物理38一教3462018年1月12日(14:00-16:00)任课教师送达李重要
149普通化学A50申二教4082018年1月12日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室黄明贤
150普通化学A50申二教2082018年1月12日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室欧阳瑞镯
151普通化学A50申二教3082018年1月12日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室王世革
152普通化学A39一教2442018年1月12日(14:00-16:00)第一教学楼二楼休息室王世霞
153普通化学A51申二教1082018年1月12日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室赵月峰
154实变函数37一教2462018年1月12日(14:00-16:00)任课教师送达范洪福
155实变函数40一教3502018年1月12日(14:00-16:00)任课教师送达宋彩芹
156实变函数40一教3502018年1月12日(14:00-16:00)任课教师送达张思汇
157实变函数37一教2462018年1月12日(14:00-16:00)任课教师送达赵春艳
158有机化学(1)42一教3442018年1月12日(14:00-16:00)任课教师送达计亚军
159有机化学(1)42一教3442018年1月12日(14:00-16:00)任课教师送达熊非
160数字电子技术32一教3052018年1月15日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室王丹琼
161程序设计及实践(VB.NET)VB1班408机房2018年1月15日(14:00-16:00)上机李洋
162程序设计及实践(VB.NET)VB2班403机房2018年1月15日(14:00-16:00)上机张思汇
163概率论与数理统计(英)A62一教3002018年1月15日(14:00-16:00)任课教师送达樊亚莉
164概率论与数理统计(英)A62一教3002018年1月15日(14:00-16:00)任课教师送达于光升
165力学B47申二教5082018年1月15日(14:00-16:00)任课教师送达王春芳
166力学B47申二教5082018年1月15日(14:00-16:00)任课教师送达严非男
167热力学与统计物理44一教3012018年1月15日(14:00-16:00)任课教师送达李小丹
168热力学与统计物理44一教3012018年1月15日(14:00-16:00)任课教师送达姚兰芳
169大学物理A(2)41一教2462018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室寇志起
170大学物理A(2)35一教2002018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室丁亚琼
171大学物理A(2)41一教2012018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室郭文军
172大学物理A(2)36一教3052018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室皇甫泉生
173大学物理A(2)42一教2442018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室姜志进
174大学物理A(2)41一教2052018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室李小丹
175大学物理A(2)36一教1502018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室李玉琼
176大学物理A(2)55综合楼B区1012018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室梁丽萍
177大学物理A(2)45一教4002018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室刘源
178大学物理A(2)35一教1052018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室倪卫新
179大学物理A(2)52综合楼B区3012018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室田伟
180大学物理A(2)35一教1462018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室童元伟
181大学物理A(2)44一教3442018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室王春芳
182大学物理A(2)60综合楼B区2052018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室王丽军
183大学物理A(2)41一教4462018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室王小平
184大学物理A(2)41一教4442018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室许春燕
185大学物理A(2)44一教3462018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室严非男
186大学物理A(2)37一教3012018年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室姚兰芳
187材料化学A52综合楼B区1012018年1月16日(14:00-16:00)任课教师送达马杰
188材料化学A52综合楼B区1012018年1月16日(14:00-16:00)任课教师送达曲松
189大学英语(2)38申一教3022018年1月16日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室倪卫新
190大学英语(2)38申二教3102018年1月16日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室田伟
191交互综合英语36申一教4052018年1月16日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室王世霞
192交互综合英语36申一教4062018年1月16日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室张海强
193大学物理(英2)20一教1132018年1月17日(09:00-11:30)任课教师送达陈冰洁
194大学物理(英2)20一教1132018年1月17日(09:00-11:30)任课教师送达陈俊
195大学物理A(1)41一教1012018年1月17日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室卜胜利
196普通化学B35申二教3102018年1月17日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室陈莹
197普通化学B37申一教3082018年1月17日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室郭宁
198普通化学B37申二教4102018年1月17日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室缪煜清
199普通化学B37申二教2102018年1月17日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室曲松
200普通化学B37申一教3022018年1月17日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室张淑平
201普通化学B39申二教1092018年1月17日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室赵月峰
202商品检验A35一教1002018年1月17日(09:00-11:30)任课教师送达安雅睿
203商品检验A35一教1002018年1月17日(09:00-11:30)任课教师送达贾承政
204数学物理方程38一教1442018年1月17日(09:00-11:30)任课教师送达刘晓俊
205数学物理方程37一教1462018年1月17日(09:00-11:30)任课教师送达沈春根
206数学物理方程37一教1462018年1月17日(09:00-11:30)任课教师送达张卫国
207数学物理方程38一教1442018年1月17日(09:00-11:30)任课教师送达章国庆
208程序设计及实践(C)53一教4002018年1月17日(14:00-16:00)第一教学楼二楼休息室张伏
209程序设计及实践(C)50一教1462018年1月17日(14:00-16:00)第一教学楼二楼休息室张天四
210复变函数与积分变换A62综合楼B区3012018年1月18日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室丁亚琼
211复变函数与积分变换A42一教1012018年1月18日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室姜志进
212复变函数与积分变换A61综合楼B区3052018年1月18日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室李洪波
213复变函数与积分变换A61一教3502018年1月18日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室汪文军
214复变函数与积分变换A43一教2442018年1月18日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室王春芳
215复变函数与积分变换A61一教4502018年1月18日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室王新利
216复变函数与积分变换A42一教1462018年1月18日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室谢力
217复变函数与积分变换A43一教2462018年1月18日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室余旭洪
218复变函数与积分变换A41一教1052018年1月18日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张海强
219复变函数与积分变换A61综合楼B区2052018年1月18日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张天四
220数学分析(1)37申二教1092018年1月18日(09:00-11:00)任课教师送达贾力源
221数学分析(1)42申二教1082018年1月18日(09:00-11:00)任课教师送达贾梅
222数学分析(1)37申二教1092018年1月18日(09:00-11:00)任课教师送达刘昌良
223数学分析(1)42申二教1082018年1月18日(09:00-11:00)任课教师送达罗熙
224数学分析(3)38一教3462018年1月18日(09:00-11:00)任课教师送达胡建华
225数学分析(3)45一教3442018年1月18日(09:00-11:00)任课教师送达贾承政
226数学分析(3)38一教3462018年1月18日(09:00-11:00)任课教师送达刘晓俊
227数学分析(3)45一教3442018年1月18日(09:00-11:00)任课教师送达叶亚盛
228无机化学(双语)(1)52申二教2082018年1月18日(09:00-11:00)任课教师送达计亚军
229无机化学(双语)(1)52申二教2082018年1月18日(09:00-11:00)任课教师送达缪煜清
230数学物理方法A50一教1462018年1月19日(09:00-11:00)任课教师送达贾力源
231数学物理方法A50一教1462018年1月19日(09:00-11:00)任课教师送达叶亚盛
232微观与宏观经济学33一教2052018年1月19日(09:00-11:00)任课教师送达艾克凤
233微观与宏观经济学34一教2012018年1月19日(09:00-11:00)任课教师送达贾高
234微观与宏观经济学34一教2012018年1月19日(09:00-11:00)任课教师送达孟志雷
235微观与宏观经济学33一教2052018年1月19日(09:00-11:00)任课教师送达张立瑶
236物理化学B44一教2442018年1月19日(09:00-11:00)任课教师送达郭宁
237物理化学B44一教2442018年1月19日(09:00-11:00)任课教师送达张淑平
238有机化学A41一教1012018年1月19日(09:00-11:00)任课教师送达黄明贤
239有机化学A40一教1052018年1月19日(09:00-11:00)任课教师送达熊非
240有机化学A40一教1442018年1月19日(09:00-11:00)任课教师送达余志先

研究生英语监考人员名单:

王世革、罗熙、张立瑶、宋彩芹、李钰皓、于光升

具体考试时间地点待定!

理学院教务办

2017年12月27日