当前位置
2018-2019学年第1学期 《高等数学》期中考试 监考安排
发布时间:2018-11-15   浏览次数:  

一、考试时间

2018年11月16日周五下午15:00-16:30

二、试卷领取

1100号校区:请监考教师于考前半小时到申二教二楼教师休息室查询监考教室、领取试卷并签到

516号校区: 请监考教师于考前半小时到一教二楼教师休息室查询教室、领取试卷并签到

三、试卷的发放、回收

1100号校区:汪文军、沈春根、陈冰洁发放试卷

汪文军、陈冰洁-申二教二楼教师休息室回收试卷;沈春根-申一教二楼教师休息室回收试卷

教务办协助

516号校区: 刘凌、姜珍珍-一教二楼教师休息室发放试卷

刘凌、姜珍珍-一教二楼教师休息室回收试卷

四、监考安排

序号课程名称任课教师考试教室考生数监考教师1监考教师2监考教师3
GS01高等数学(物理专业)(1)刘国华申二教40851陈爱华章立新ND 
GS02高等数学A(1)陈爱华申一教20730陈彩凤JX李果 HJY 
GS03高等数学A(1)陈爱华申一教20850刘国华周乐乐HJY 
GS04高等数学A(1)陈爱华申一教30730王蕾JX延晨越HJY 
GS05高等数学A(1)陈爱华申一教30850王新华JX陈国萍GD 
GS06高等数学A(1)范莹蔷申二教50730袁静JX叶泰YLY 
GS07高等数学A(1)范莹蔷申二教50860郭淼现JX周鹜ND 
GS08高等数学A(1)范莹蔷申二教10853谢玲JX高景玲GD 
GS09高等数学A(1)范莹蔷申二教10930申慧敏JX赵展YLY 
GS10高等数学A(1)胡恒春申二教20850胡洪晓王秋麟ND 
GS11高等数学A(1)胡恒春申二教21030冯春花JX张汇YLY 
GS12高等数学A(1)胡洪晓申一教10250胡恒春陈昔芹GD 
GS13高等数学A(1)胡洪晓申一教10330叶大庆JX郭旭东YLY 
GS14高等数学A(1)胡洪晓申一教10850翁国华JX连钟GD 
GS15高等数学A(1)胡洪晓申一教10930纪海慧JX孙槿静ND 
GS16高等数学A(1)华志勇一教40061李珊沐年国GL咸俊达ZD
GS17高等数学A(1)华志勇一教40152张婷GL孙如希Y 
GS18高等数学A(1)李珊一教34446孙亚琴GL田启智Y 
GS19高等数学A(1)李珊一教34646张昕瑞GL周艺炜Y 
GS20高等数学A(1)李想申二教10132陈龙JX杜彦辰YL 
GS21高等数学A(1)李想申二教10233李洋陈明惠YL 
GS22高等数学A(1)李洋申二教30730王振军JX侣国宁YL 
GS23高等数学A(1)李洋申二教30850李想施鎏鎏ND 
GS24高等数学A(1)李洋申二教31040来鑫JX侯龙锋ND 
GS25高等数学A(1)李洋申一教11020尹丛勃JX胡冰山YL 
GS26高等数学A(1)李洋申一教40120姜松JX邱景璇YL 
GS27高等数学A(1)刘昌良一教14446王疆GL魏文栋GL 
GS28高等数学A(1)刘昌良一教14645谢闵智GL李树山ZD 
GS29高等数学A(1)刘国华申二教50430韩东JX林勇YL 
GS30高等数学A(1)刘国华申一教10119张巍JX张中越Y 
GS31高等数学A(1)刘凌申一教20250崔鹏义HJ黄理浩ND 
GS32高等数学A(1)刘凌申一教20330倪静HJ王远军YL 
GS33高等数学A(1)陆志雯一教10070王聪GL吉红云GL徐成Y
GS34高等数学A(1)陆志雯一教20149刘勤明GL吴岩GL 
GS35高等数学A(1)陆志雯一教15065刘臣GL倪静GL王明旻Y
GS36高等数学A(1)陆志雯一教13623范晓静GL梁士栋GL 
GS37高等数学A(1)马纪英申二教20430宿春晓HJ王明辉YL 
GS38高等数学A(1)马纪英申二教20730高玉琼HJ孙丽ND 
GS39高等数学A(1)马纪英申二教51037李云HJ戴征舒ND 
GS40高等数学A(1)王娟申一教40240王琦关欣ND 
GS41高等数学A(1)王娟申一教40540李宁HJ王子龙ND 
GS42高等数学A(1)王琦申一教40352王娟闫维刚ND 
GS43高等数学A(1)王新利申二教10330曹超HJ盛健ND 
GS44高等数学A(1)王新利申二教10430樊俊杰HJ未莹莹Y 
GS45高等数学A(1)王新利申二教10520韩金锦HJ李小丹Y 
GS46高等数学A(1)王新利申二教20130张辉GD章浩伟YL 
GS47高等数学A(1)王新利申二教20230秦敏GD叶萍YL 
GS48高等数学A(1)王新利申二教20320程淑扬GD戴珺Y 
GS49高等数学A(1)魏公明申阶梯286徐建周宇YL曹智民HJY
GS50高等数学A(1)徐建申一教40650魏公明佘弘迪HJY 
GS51高等数学A(1)徐建申一教40730彭成信CL张汇Y 
GS52高等数学A(1)徐建申一教30120张柯CL石春玉Y 
GS53高等数学A(1)徐建申一教30430严雅CL李贝贝Y 
GS54高等数学A(1)徐建申一教30529刘新宽CL周缘Y 
GS55高等数学A(1)余旭洪申一教10420沈淑玲CL吴岩Y 
GS56高等数学A(1)余旭洪申一教20430陈苓苓GD聂丽蓉YL 
GS57高等数学A(1)余旭洪申一教20530陈芬芬GD刘芳CL 
GS58高等数学A(1)余志先一教20060张天四袁鹏程GL 
GS59高等数学A(1)余志先一教13721沙一心GL景重林Y 
GS60高等数学A(1)张菁申二教30230余旭洪卜朝晖YL 
GS61高等数学A(1)张菁申二教30324庄梅珍GD杨昳津YL 
GS62高等数学A(1)张菁申二教30425黄志燕GD王丽君Y 
GS63高等数学A(1)张思汇一教25070余志先白鹤松GL杨阳Y
GS64高等数学A(1)张思汇一教44445许旭萍CB秦江涛GL 
GS65高等数学A(1)张天四一教45070赵佃立王美娇GL郑彧ZD
GS66高等数学A(1)张天四一教44644张雷洪CB宋鑫GL 
GS67高等数学A(1)赵佃立一教20545华志勇屈绍建GL 
GS68高等数学A(1)赵佃立一教21720郝发义CB钱雅雯Y 
GS69高等数学C(1)华志勇一教24443徐邦联CB张烨GL 
GS70高等数学C(1)华志勇一教24643顾长贵GL石慧GL 
GS71高等数学C(1)沈春根申二教40125周国强GD唐炜HJY 
GS72高等数学C(1)沈春根申二教40223荷郁GD王彬杰HJY 
GS73高等数学C(1)沈春根申二教40330周宇辰GD赵秋义HJY 
GS74高等数学C(1)沈春根申一教40850陈美静GD吴岩Y 
GS75高等数学C(1)沈春根申一教40921蔡双娣GD杨开新HJY 
GS76高等数学C(1)汪文军申二教50130井学珠GD王腾Y 
GS77高等数学C(1)汪文军申二教50225徐屹GD夏强Y 
GS78高等数学C(1)杨进一教21630朱祎莉王领GL 
GS79高等数学C(1)张伏申二教40430张伏杨奇Y 
GS80高等数学C(1)张伏申二教40730陈波GD王玉贵Y 
GS81高等数学C(1)张伏申二教30122曹根娣GD刘敏Y 
GS82高等数学C(1)朱祎莉一教30147曹晶GL陈帅GL 
GS83高等数学C(1)朱祎莉一教30547严凌GL于茂荐GL 
GS84高等数学C(1)朱祎莉一教40550杨进唐俏GL 
GS85高等数学C(1)朱祎莉一教13221左晶晶GL陈佳兴Y 
GS86高等数学C(1)朱祎莉一教13321周石鹏GL庄利ZD 
GS87数学分析(3)贾梅四教10541贾梅吴凯丽Y 
GS88数学分析(3)刘昌良四教11140刘昌良李沛鑫Y 

五、冲突考场安排

1、考试冲突的考生请在17:00-18:30参加考试;

2、试卷的领取:

1100号校区:请监考教师于考前半小时到申二教二楼教师休息室查询监考教室、领取试卷并签到

516号校区:请监考教师于考前半小时到一教二楼教师休息室查询教室、领取试卷并签到

3、试卷的发放、回收

1100号校区:陈冰洁-申二教二楼教师休息室发放、回收试卷

516号校区: 姜珍珍-一教二楼教师休息室发放、回收试卷

序号课程名称任课教师考试教室考生数监考教师1监考教师2监考教师3
GS89高等数学A(1)陆志雯、李珊、赵佃立、华志勇、余志先一教20077陆志雯景重林Y钱雅雯Y
GS90高等数学A(1)/C(1)刘昌良、张思汇、张天四、华志勇、朱祎莉一教20142王明旻Y徐成Y 
GS91高等数学A(1)陈爱华、李洋、张菁、王新利、刘国华、刘凌、李想申阶梯162朱林杨奇Y宋嘉美Y
GS92高等数学A(1)胡洪晓、马纪英、王琦、魏公明、徐建、余旭洪申阶梯274于光升王玉贵Y王腾Y
GS93高等数学A(1)/C(1)王娟、胡恒春、沈春根、张伏、汪文军申阶梯355朱远征夏强Y杨阳Y

特别提醒!!

考生须携带有效身份证件(一卡通、身份证、驾照或护照)及“两门冲突课程”任课教师的签字说明进入考场,否则不予考试资格!!

注:以上有效身份证件照片、学号等信息均须清晰!!

理学院教务办

2018年11月9日