2018-2019学年第1学期 期末考试监考安排

发布者:陈冰洁发布时间:2018-12-24浏览次数:873

各位老师:

本学期期末考试监考安排已经确定,请大家查询并准时监考,监考时请严格遵守《上海理工大学监考人员守则》,认真完成监考工作。

试卷的领取

一、教务处负责印制的课程试卷:

领取时间:开考前30分钟,签到并领取试卷

领取地点:军工路516号校区:第一教学楼二楼教师休息室;

          军工路1100号校区:第二教学楼二楼教师休息室。

二、学院负责印制的课程试卷

由开课学院负责安排,于开考前30分钟由任课教师或监考教师带入考场。

三、监考安排:

请注意,禁止研究生代替监考老师监考

序号任课教师课程名称人数考试教室考试时间考试试卷领取地点监考教师
1王红梅大学英语(1)37申二教3102019年1月07日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室陈爱华
2戴红珍大学英语(1)42申一教4072019年1月07日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室范莹蔷
3戴红珍大学英语(1)35申一教1032019年1月07日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室胡恒春
4戴红珍大学英语(1)41申一教4082019年1月07日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室陆志雯
5曾祥宏学术英语读写43综合楼B区4012019年1月07日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张晶晶
6艾克凤概率论与数理统计B62综合楼B区2012019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室艾克凤 
7范洪福概率论与数理统计B60一教3002019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室樊亚莉
8范洪福实变函数43三教2112019年1月08日(09:00-11:00)开课学院范洪福
9何常香概率论与数理统计B36综合楼B区3082019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室何常香
10谢力概率论与数理统计B60综合楼B区1052019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室胡洪晓
11杨冬超概率论A50三教2162019年1月08日(09:00-11:00)开课学院华志勇
12原三领概率论与数理统计B48一教3012019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室黄明贤
13吴宝丰概率论与数理统计B47一教1462019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室姜志进
14李洪波概率论与数理统计B47一教2012019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室李洪波
15魏连鑫概率论与数理统计B59三教2122019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室李珊
16原三领概率论与数理统计B47一教3052019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室李洋
17李钰皓有机合成39三教2152019年1月08日(09:00-11:00)开课学院李钰皓
18魏连鑫概率论与数理统计B48一教4462019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室刘国华
19范洪福实变函数43三教2112019年1月08日(09:00-11:00)开课学院刘凌
20陆秋君概率论与数理统计B60综合楼B区3012019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室陆秋君
21张思汇实变函数43三教2132019年1月08日(09:00-11:00)开课学院罗熙
22李钰皓有机合成39三教2152019年1月08日(09:00-11:00)开课学院缪煜清
23彭伟敏概率论与数理统计B42三教2032019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室彭伟敏
24原三领概率论与数理统计B48一教2442019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室秦梅
25艾克凤概率论与数理统计B60综合楼B区2052019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室曲松
26雍燕概率论与数理统计B60一教1002019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室沈春根
27雍燕概率论与数理统计B55三教2142019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室余旭洪
28范洪福概率论与数理统计B59一教1502019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室田伟
29雍燕概率论与数理统计B60一教2002019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室王春芳
30李洪波概率论与数理统计B47一教2052019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室王娟
31张海强概率论与数理统计B43综合楼B区4082019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室王琦
32杨冬超概率论与数理统计B44三教3192019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室王小平
33吴宝丰概率论与数理统计B48一教1012019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室吴宝丰
34谢力概率论与数理统计B62一教4502019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室谢力
35吴宝丰概率论与数理统计B47一教1052019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室徐建
36吴宝丰概率论与数理统计B25一教1372019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室严非男
37杨冬超概率论A50三教2162019年1月08日(09:00-11:00)开课学院杨冬超
38艾克凤概率论与数理统计B66综合楼D区1032019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室杨进
39雍燕概率论与数理统计B54三教2102019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室雍燕
40彭伟敏概率论与数理统计B41三教2072019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室于海涛
41原三领概率论与数理统计B25一教2372019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室原三领
42范洪福概率论与数理统计B59一教2502019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张东
43原三领概率论与数理统计B48一教2462019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张伏
44张海强概率论与数理统计B44综合楼B区1042019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张海强
45张思汇实变函数43三教2132019年1月08日(09:00-11:00)开课学院张思汇
46李洪波概率论与数理统计B24一教2132019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室赵佃立
47吴宝丰概率论与数理统计B25一教1132019年1月08日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室朱灿
48常海洲精细化学品化学A44综合楼B区1042019年1月09日(09:00-11:30)开课学院常海洲
49陈爱华高等数学A(1)40申二教5102019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室陈爱华
50陈爱华高等数学A(1)40申二教4102019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室陈莹
51朱灿高等代数与解析几何(1)25申一教1092019年1月09日(09:00-11:30)开课学院丁亚琼
52李洋高等数学A(1)30申一教3032019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室樊亚莉
53徐建高等数学A(1)30申一教2072019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室范莹蔷
54朱灿高等代数与解析几何(1)12申一教1102019年1月09日(09:00-11:30)开课学院郭宁
55李洋高等数学A(1)30申一教3052019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室何常香
56胡恒春高等数学A(1)27申二教4012019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室胡恒春
57胡洪晓高等数学A(1)50申一教2082019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室胡洪晓
58胡建华高等代数与解析几何(1)28申一教1042019年1月09日(09:00-11:30)开课学院胡建华
59华志勇高等数学A(1)57一教1002019年1月09日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室华志勇
60胡建华高等代数与解析几何(1)16申一教1012019年1月09日(09:00-11:30)开课学院皇甫泉生
61常海洲精细化学品化学A44综合楼B区1042019年1月09日(09:00-11:30)开课学院贾承政
62华志勇高等数学C(1)43一教3442019年1月09日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室贾力源
63胡建华高等代数与解析几何(1)28申一教1042019年1月09日(09:00-11:30)开课学院寇志起
64李珊高等数学A(1)46一教1012019年1月09日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室李珊
65李想高等数学(预)(上)53申阶梯教室22019年1月09日(09:00-11:30)开课学院李想
66李洋高等数学A(1)50申一教3022019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室李洋
67王新利高等数学A(1)53申二教3082019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室李英
68胡建华高等代数与解析几何(1)16申一教1012019年1月09日(09:00-11:30)开课学院李玉琼
69刘昌良高等数学A(1)46一教1442019年1月09日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室刘昌良
70刘国华高等数学A(1)49申一教1022019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室刘国华
71刘凌高等数学A(1)53申二教1082019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室刘凌
72胡洪晓高等数学A(1)30申一教2052019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室刘晓俊
73沈春根高等数学C(1)26申二教4042019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室刘源
74朱灿高等代数与解析几何(1)12申一教1102019年1月09日(09:00-11:30)开课学院陆秋君
75陆志雯高等数学A(1)44一教2012019年1月09日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室陆志雯
76余旭洪高等数学A(1)50申一教4022019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室曲松
77张菁高等数学A(1)40申二教1092019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室宋彩芹
78胡洪晓高等数学A(1)30申一教2032019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室孙莹莹
79汪文军高等数学C(1)27申二教4032019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室童元伟
80王娟高等数学A(1)32申一教3042019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室王娟
81马纪英高等数学A(1)48申一教4072019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室王琦
82李想高等数学(预)(上)53申阶梯教室22019年1月09日(09:00-11:30)开课学院王小平
83王新利高等数学A(1)53申二教2082019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室王新利
84沈春根高等数学C(1)26申二教5022019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室王中庆
85张菁高等数学A(1)39申二教2102019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室魏公明
86徐建高等数学A(1)49申一教4082019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室徐建
87沈春根高等数学C(1)26申二教4072019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室杨进
88华志勇高等数学C(1)43一教3462019年1月09日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室叶亚盛
89华志勇高等数学A(1)56一教2002019年1月09日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室雍燕
90余旭洪高等数学A(1)30申一教3072019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室余旭洪
91李珊高等数学A(1)46一教1052019年1月09日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室原三领
92王新利高等数学A(1)27申二教2012019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室张东
93李洋高等数学A(1)50申一教3082019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室张伏
94刘昌良高等数学A(1)45一教1462019年1月09日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室张晶晶
95刘国华高等数学(物理专业)(1)51申阶梯教室32019年1月09日(09:00-11:30)开课学院张思汇
96张天四高等数学A(1)57一教1502019年1月09日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室张天四
97刘凌高等数学A(1)27申二教1012019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室赵佃立
98刘国华高等数学(物理专业)(1)51申阶梯教室32019年1月09日(09:00-11:30)开课学院赵月峰
99朱灿高等代数与解析几何(1)25申一教1092019年1月09日(09:00-11:30)开课学院朱灿
100胡洪晓高等数学A(1)50申一教2022019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室朱林
101朱祎莉高等数学C(1)46一教4012019年1月09日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室朱祎莉
102王娟高等数学A(1)48申一教4032019年1月09日(09:00-11:30)第二教学楼二楼休息室朱远征
103马小红交互实用英语37综合楼B区4012019年1月10日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室顾颖颖
104马小红交互实用英语36综合楼B区4052019年1月10日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室顾铮先
105李重要固体物理48四教2062019年1月10日(09:00-11:00)开课学院郭宁
106于金红交互实用英语37综合楼B区4082019年1月10日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室贾高
107李重要固体物理48四教2062019年1月10日(09:00-11:00)开课学院李重要
108张卫国/章国庆数学物理方程79四教2052019年1月10日(09:00-11:00)开课学院汪文军
109马小红交互实用英语50综合楼B区4042019年1月10日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室严非男
110马小红交互实用英语36综合楼B区3082019年1月10日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张淑平
111张卫国/章国庆数学物理方程79四教2052019年1月10日(09:00-11:00)开课学院张卫国
112贺铮野交互实用英语35申二教2082019年1月10日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室朱林
113徐海华交互实用英语32申二教2012019年1月10日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室朱祎莉
114艾克凤微观与宏观经济学63一教3002019年1月11日(09:00-11:00)开课学院艾克凤
115吴宝丰线性代数A44一教1462019年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室贾力源
116彭伟敏线性代数B26申二教5102019年1月11日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室李珊
117魏连鑫线性代数B36申二教3102019年1月11日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室李想
118谢力线性代数B50申二教1082019年1月11日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室罗熙
119彭伟敏线性代数B47申一教1082019年1月11日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室彭伟敏
120秦梅线性代数A42一教2012019年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室秦梅
121艾克凤微观与宏观经济学63一教3002019年1月11日(09:00-11:00)开课学院宋彩芹
122谢力线性代数B30申二教1092019年1月11日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室王娟
123张淑平物理化学B52一教3502019年1月11日(09:00-11:00)开课学院王世革
124王中庆线性代数A42一教3052019年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室王中庆
125吴宝丰线性代数A45一教1442019年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室吴宝丰
126张晶晶线性代数B58一教1502019年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室徐建
127彭伟敏线性代数B48申一教1022019年1月11日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室余旭洪
128秦梅线性代数A42一教2052019年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张伏
129张海强线性代数B49一教1052019年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张海强
130张晶晶线性代数A43一教2442019年1月11日(09:00-11:00)第一教学楼二楼休息室张晶晶
131张淑平物理化学B52一教3502019年1月11日(09:00-11:00)开课学院张淑平
132马杰材料化学A46一教1502019年1月11日(14:00-16:00)开课学院邓钦月
133郭宁普通化学A38申二教3102019年1月11日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室郭宁
134王春芳力学B52申二教5082019年1月11日(14:00-16:00)开课学院郭文军
135计亚军普通化学A34一教1462019年1月11日(14:00-16:00)第一教学楼二楼休息室计亚军
136郭宁普通化学A59申二教2082019年1月11日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室李英
137马杰材料化学A46一教1502019年1月11日(14:00-16:00)开课学院施成龙
138王春芳力学B52申二教5082019年1月11日(14:00-16:00)开课学院王春芳
139郭宁普通化学A58申二教3082019年1月11日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室王世霞
140李钰皓有机化学A70综合楼D区1032019年1月14日(09:00-11:00)开课学院李钰皓
141李重要原子物理学50综合楼B区1082019年1月14日(09:00-11:00)开课学院李重要
142余志先常微分方程69综合楼D区2032019年1月14日(09:00-11:00)开课学院欧阳瑞镯
143李海渊工程制图基础B39申二教2102019年1月14日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室王新利
144熊非有机化学A59综合楼B区1012019年1月14日(09:00-11:00)开课学院熊非
145李海渊工程制图基础B32申二教1012019年1月14日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室许春燕
146余志先常微分方程69综合楼D区2032019年1月14日(09:00-11:00)开课学院于光升
147于海涛大学物理(中德电气)53综合楼B区1052019年1月14日(09:00-11:00)开课学院于海涛
148李重要原子物理学50综合楼B区1082019年1月14日(09:00-11:00)开课学院张立瑶
149于海涛大学物理(中德电气)53综合楼B区1052019年1月14日(09:00-11:00)开课学院朱远征
150陈俊大学物理(英2)39一教1012019年1月14日(14:00-16:00)开课学院陈俊
151李小丹大学物理(预)(上)53申二教4082019年1月14日(14:00-16:00)开课学院贾梅
152陈俊大学物理(英2)39一教1012019年1月14日(14:00-16:00)开课学院寇志起
153李小丹大学物理(预)(上)53申二教4082019年1月14日(14:00-16:00)开课学院李小丹
154谢力复变函数与积分变换A57一教2002019年1月15日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室安雅睿
155贾承政商品检验A46一教2462019年1月15日(09:00-11:30)开课学院常海洲
156范洪福复变函数与积分变换A51一教1012019年1月15日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室范洪福
157贾承政商品检验A46一教2462019年1月15日(09:00-11:30)开课学院贾承政
158贾梅数学分析(3)41一教2052019年1月15日(09:00-11:30)开课学院贾梅
159姚兰芳热力学与统计物理49一教2442019年1月15日(09:00-11:30)开课学院姜志进
160李洪波复变函数与积分变换A63一教3002019年1月15日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室李洪波
161刘昌良数学分析(3)40一教2012019年1月15日(09:00-11:30)开课学院李钰皓
162刘昌良数学分析(3)40一教2012019年1月15日(09:00-11:30)开课学院刘昌良
163李洪波复变函数与积分变换A59一教4002019年1月15日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室欧阳瑞镯
164张海强复变函数与积分变换A63一教3502019年1月15日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室孙莹莹
165杨冬超复变函数与积分变换A61一教2502019年1月15日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室汪文军
166范洪福复变函数与积分变换A51一教1052019年1月15日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室魏公明
167谢力复变函数与积分变换A54一教1002019年1月15日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室谢力
168杨冬超复变函数与积分变换A61一教1502019年1月15日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室杨冬超
169姚兰芳热力学与统计物理49一教2442019年1月15日(09:00-11:30)开课学院姚兰芳
170沈建琪大学物理A(1)42一教1442019年1月15日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室于海涛
171沈建琪大学物理A(1)42一教1462019年1月15日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室赵月峰
172贾梅数学分析(3)41一教2052019年1月15日(09:00-11:30)开课学院朱林
173董娟大学英语(2)35申二教3102019年1月15日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室丁亚琼
174刘沙交互综合英语31申二教4022019年1月15日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室胡建华
175刘沙交互综合英语32申二教3072019年1月15日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室王丽军
176董娟大学英语(2)35申二教3082019年1月15日(14:00-16:00)第二教学楼二楼休息室姚兰芳
177马杰高分子化学42一教3052019年1月16日(09:00-11:30)开课学院安雅睿
178田伟热学A47申二教2082019年1月16日(09:00-11:30)开课学院陈莹
179马杰高分子化学42一教3052019年1月16日(09:00-11:30)开课学院邓钦月
180丁亚琼大学物理A(2)50一教1012019年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室丁亚琼
181顾颖颖无机化学(双语)(1)50申二教1082019年1月16日(09:00-11:30)开课学院顾颖颖
182严非男大学物理A(2)47一教2462019年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室郭文军
183严非男大学物理A(2)48一教2442019年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室皇甫泉生
184顾颖颖无机化学(双语)(1)50申二教1082019年1月16日(09:00-11:30)开课学院贾承政
185严非男大学物理A(2)45一教2052019年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室李小丹
186李玉琼大学物理A(2)22一教1132019年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室李玉琼
187顾铮先大学物理A(2)45一教1442019年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室刘源
188严非男大学物理A(2)45一教2012019年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室罗熙
189沈春根文科微积分57综合楼B区3012019年1月16日(09:00-11:30)开课学院沈春根
190顾铮先大学物理A(2)57一教2002019年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室施成龙
191田伟热学A47申二教2082019年1月16日(09:00-11:30)开课学院田伟
192童元伟大学物理A(2)61一教1002019年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室童元伟
193王丽军大学物理A(2)38一教1052019年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室王丽军
194许春燕大学物理A(2)60一教1502019年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室许春燕
195沈春根文科微积分57综合楼B区3012019年1月16日(09:00-11:30)开课学院于光升
196顾铮先大学物理A(2)45一教1462019年1月16日(09:00-11:30)第一教学楼二楼休息室张立瑶
197张天四微积分(1)66综合楼D区1032019年1月16日(09:00-11:30)开课学院张天四
198张天四微积分(1)66综合楼D区1032019年1月16日(09:00-11:30)开课学院朱远征
199黄义萍程序设计及实践(C)48一教2052019年1月16日(14:00-16:00)第一教学楼二楼休息室王世革
200黄义萍程序设计及实践(C)44一教1462019年1月16日(14:00-16:00)第一教学楼二楼休息室王世霞
201江旻珊程序设计及实践(C)43一教3442019年1月16日(14:00-16:00)第一教学楼二楼休息室熊非
202陈莹普通化学B44申一教4032019年1月17日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室陈莹
203熊非有机化学(1)51一教1002019年1月17日(09:00-11:00)开课学院邓钦月
204黄明贤普通化学B46申一教2082019年1月17日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室黄明贤
205计亚军普通化学B33申二教3012019年1月17日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室计亚军
206贾力源数学物理方法A50一教1502019年1月17日(09:00-11:00)开课学院贾力源
207贾力源数学物理方法A50一教1502019年1月17日(09:00-11:00)开课学院李想
208刘晓俊数学分析(1)39申二教3102019年1月17日(09:00-11:00)开课学院刘晓俊
209缪煜清普通化学B58申二教4082019年1月17日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室缪煜清
210刘晓俊数学分析(1)39申二教3102019年1月17日(09:00-11:00)开课学院彭伟敏
211叶亚盛数学分析(1)38申二教1092019年1月17日(09:00-11:00)开课学院王琦
212王世革普通化学B34申一教3032019年1月17日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室王世革
213王世霞普通化学B46申一教1082019年1月17日(09:00-11:00)第二教学楼二楼休息室王世霞
214熊非有机化学(1)51一教1002019年1月17日(09:00-11:00)开课学院熊非
215叶亚盛数学分析(1)38申二教1092019年1月17日(09:00-11:00)开课学院叶亚盛
216熊非波谱分析A44一教4052019年1月17日(14:00-16:00)开课学院欧洋瑞镯
217熊非波谱分析A44一教4052019年1月17日(14:00-16:00)开课学院张立瑶
218
程序设计及实践(VB.NET)
机房4062019年1月18日(14:00-16:00)上机陈俊


研究生英语监考人员名单:

李小丹、宋彩芹、于光升、施成龙、李洋、孙莹莹

具体考试时间地点待定!(另行通知)


理学院 教务办

2018年12月24日


返回原图
/