2019-2020学年第1学期 《高等数学A1》期中考试安排

发布者:陈冰洁发布时间:2019-11-02浏览次数:21

一、考试时间

2019年11月8日周五下午15:00-16:30

二、试卷领取

1100号校区:请监考教师于开考前半小时到申二教二楼教师休息室查询监考教室、领取试卷并签到

516号校区: 请监考教师于开考前半小时到综合楼B区二楼教师休息室查询教室、领取试卷并签到

三、试卷的发放、回收

1100号校区:沈春根、陈冰洁发放试卷-申二教二楼教师休息室

陈冰洁-申二教二楼教师休息室回收试卷;沈春根-申一教二楼教师休息室回收试卷

516号校区: 汪文军、刘凌-综合楼B区二楼教师休息室发放试卷

汪文军、刘凌-综合楼B区二楼教师休息室回收试卷

四、监考安排

序号学年学期课程名称考试地点考试人数监考类型监考教师部门监考教师姓名
12019-20201高等数学A(1)申二教10134副监考机械工程学院张永亮
22019-20201高等数学A(1)申二教10134主监考环境学院谷麟
32019-20201高等数学A(1)申二教10234副监考机械工程学院吴恩启
42019-20201高等数学A(1)申二教10234主监考医疗器械与食品学院于林英
52019-20201高等数学A(1)申二教10334副监考机械工程学院谢玲
62019-20201高等数学A(1)申二教10334主监考医疗器械与食品学院彭为微
72019-20201高等数学A(1)申二教10434主监考医疗器械与食品学院张建国
82019-20201高等数学A(1)申二教10434副监考机械工程学院郭淼现
92019-20201高等数学A(1)申二教10534主监考医疗器械与食品学院曹慧
102019-20201高等数学A(1)申二教10534副监考机械工程学院范开国
112019-20201高等数学A(1)申二教10940副监考环境与建筑学院刘洪芝
122019-20201高等数学A(1)申二教10940主监考理学院陈爱华
132019-20201高等数学A(1)申二教20134副监考环境与建筑学院李秀君
142019-20201高等数学A(1)申二教20134主监考理学院段西超
152019-20201高等数学A(1)申二教20234副监考环境与建筑学院杨琴淋
162019-20201高等数学A(1)申二教20234主监考理学院范莹蔷
172019-20201高等数学A(1)申二教20334主监考理学院胡恒春
182019-20201高等数学A(1)申二教20334副监考环境与建筑学院崔鹏义
192019-20201高等数学A(1)申二教20434副监考环境与建筑学院杨帆
202019-20201高等数学A(1)申二教20434主监考理学院李想
212019-20201高等数学A(1)申二教20734主监考理学院李洋
222019-20201高等数学A(1)申二教20734副监考材料科学与工程学院汤赟
232019-20201高等数学A(1)申二教20860主监考理学院刘国华
242019-20201高等数学A(1)申二教20860副监考材料科学与工程学院侯娟
252019-20201高等数学A(1)申二教21040副监考材料科学与工程学院夏水鑫
262019-20201高等数学A(1)申二教21040主监考理学院陆志雯
272019-20201高等数学A(1)申二教30134副监考材料科学与工程学院刘亚男
282019-20201高等数学A(1)申二教30134主监考理学院王琦
292019-20201高等数学A(1)申二教30234主监考理学院王新利
302019-20201高等数学A(1)申二教30234副监考材料科学与工程学院李翔
312019-20201高等数学A(1)申二教30334主监考理学院徐建
322019-20201高等数学A(1)申二教30334副监考医疗器械与食品学院林勇
332019-20201高等数学A(1)申二教30434主监考理学院余旭洪
342019-20201高等数学A(1)申二教30434副监考医疗器械与食品学院李宗齐
352019-20201高等数学A(1)申二教30734副监考医疗器械与食品学院王远军
362019-20201高等数学A(1)申二教30734主监考理学院张伏
372019-20201高等数学A(1)申二教31040主监考理学院赵春艳
382019-20201高等数学A(1)申二教31040副监考医疗器械与食品学院石萍
392019-20201高等数学A(1)申二教40134主监考理学院赵佃立
402019-20201高等数学A(1)申二教40134副监考医疗器械与食品学院赵展
412019-20201高等数学A(1)申二教40234副监考能源与动力工程学院陆威
422019-20201高等数学A(1)申二教40234主监考理学院张思汇
432019-20201高等数学A(1)申二教40334副监考能源与动力工程学院陈军
442019-20201高等数学A(1)申二教40334主监考理学院张天四
452019-20201高等数学A(1)申二教40434主监考环境与建筑学院王非
462019-20201高等数学A(1)申二教40434副监考机械工程学院余慧杰
472019-20201高等数学A(1)申二教40734副监考能源与动力工程学院熊志波
482019-20201高等数学A(1)申二教40734主监考理学院王娟
492019-20201高等数学A(1)申二教40860副监考能源与动力工程学院赵星蔚
502019-20201高等数学A(1)申二教40860主监考理学院华志勇
512019-20201高等数学A(1)申二教41040副监考能源与动力工程学院赵嘉毅
522019-20201高等数学A(1)申二教41040主监考理学院李珊
532019-20201高等数学A(1)申二教50134主监考理学院李英
542019-20201高等数学A(1)申二教50134副监考能源与动力工程学院陈瑶
552019-20201高等数学A(1)申二教50234主监考理学院秦梅
562019-20201高等数学A(1)申二教50234副监考能源与动力工程学院方奕栋
572019-20201高等数学A(1)申二教50334主监考理学院张东
582019-20201高等数学A(1)申二教50334副监考医疗器械与食品学院田福英
592019-20201高等数学A(1)申二教50434副监考医疗器械与食品学院李丕丁
602019-20201高等数学A(1)申二教50434主监考理学院张晶晶
612019-20201高等数学A(1)申二教50734主监考理学院马纪英
622019-20201高等数学A(1)申二教50734副监考光电信息与计算机工程学院杨海马
632019-20201高等数学A(1)申二教50860主监考理学院李小丹
642019-20201高等数学A(1)申二教50860副监考光电信息与计算机工程学院华云松
652019-20201高等数学A(1)申二教51040主监考理学院丁亚琼
662019-20201高等数学A(1)申二教51040副监考光电信息与计算机工程学院周美娇
672019-20201高等数学A(1)申阶梯教室161副监考能源与动力工程学院黄理浩
682019-20201高等数学A(1)申阶梯教室161主监考医疗器械与食品学院邹任玲
692019-20201高等数学A(1)申阶梯教室261副监考能源与动力工程学院黄维佳
702019-20201高等数学A(1)申阶梯教室261主监考医疗器械与食品学院项华中
712019-20201高等数学A(1)申阶梯教室361主监考医疗器械与食品学院章浩伟
722019-20201高等数学A(1)申阶梯教室361副监考能源与动力工程学院杨亮
732019-20201高等数学A(1)申一教10335副监考光电信息与计算机工程学院孙占全
742019-20201高等数学A(1)申一教10335主监考理学院施成龙
752019-20201高等数学A(1)申一教10435副监考光电信息与计算机工程学院金爱娟
762019-20201高等数学A(1)申一教10435主监考理学院罗熙
772019-20201高等数学A(1)申一教10854副监考光电信息与计算机工程学院欧广宇
782019-20201高等数学A(1)申一教10854主监考理学院于海涛
792019-20201高等数学A(1)申一教10935副监考光电信息与计算机工程学院耿滔
802019-20201高等数学A(1)申一教10935主监考理学院贾力源
812019-20201高等数学A(1)申一教20254副监考光电信息与计算机工程学院谷付星
822019-20201高等数学A(1)申一教20254主监考理学院陈莹
832019-20201高等数学A(1)申一教20335主监考理学院贾承政
842019-20201高等数学A(1)申一教20335副监考光电信息与计算机工程学院郭汉明
852019-20201高等数学A(1)申一教20535主监考理学院赵月峰
862019-20201高等数学A(1)申一教20535副监考光电信息与计算机工程学院郭旭光
872019-20201高等数学A(1)申一教20735副监考机械工程学院纪海慧
882019-20201高等数学A(1)申一教20735主监考光电信息与计算机工程学院顾亮亮
892019-20201高等数学A(1)申一教20854主监考光电信息与计算机工程学院马立新
902019-20201高等数学A(1)申一教20854副监考机械工程学院陈劲杰
912019-20201高等数学A(1)申一教30254主监考光电信息与计算机工程学院孙国强
922019-20201高等数学A(1)申一教30254副监考机械工程学院王启明
932019-20201高等数学A(1)申一教30335副监考机械工程学院张巍
942019-20201高等数学A(1)申一教30335主监考光电信息与计算机工程学院熊晓君
952019-20201高等数学A(1)申一教30435副监考机械工程学院李孜
962019-20201高等数学A(1)申一教30435主监考光电信息与计算机工程学院李瑞祥
972019-20201高等数学A(1)申一教30534主监考理学院于光升
982019-20201高等数学A(1)申一教30534副监考环境与建筑学院韩金锦
992019-20201高等数学A(1)申一教30854副监考环境与建筑学院高玉琼
1002019-20201高等数学A(1)申一教30854主监考理学院王世霞
1012019-20201高等数学A(1)申一教40254主监考理学院胡洪晓
1022019-20201高等数学A(1)申一教40254副监考环境与建筑学院任青
1032019-20201高等数学A(1)申一教40350副监考环境与建筑学院刘宁
1042019-20201高等数学A(1)申一教40350主监考理学院彭伟敏
1052019-20201高等数学A(1)申一教40550主监考环境与建筑学院王冠
1062019-20201高等数学A(1)申一教40550副监考机械工程学院周龙
1072019-20201高等数学A(1)申一教40660副监考机械工程学院王骏
1082019-20201高等数学A(1)申一教40660主监考环境与建筑学院倪静
1092019-20201高等数学A(1)申一教40854副监考机械工程学院翁硕
1102019-20201高等数学A(1)申一教40854主监考环境与建筑学院欧阳利军
1112019-20201高等数学A(1)综合楼B区10159主监考管理学院张婷
1122019-20201高等数学A(1)综合楼B区10159副监考中德学院蔡卉
1132019-20201高等数学A(1)综合楼B区10450主监考管理学院张宝明
1142019-20201高等数学A(1)综合楼B区10450副监考管理学院刘宇熹
1152019-20201高等数学A(1)综合楼B区10559副监考管理学院李林
1162019-20201高等数学A(1)综合楼B区10559主监考管理学院陈荔
1172019-20201高等数学A(1)综合楼B区10850主监考管理学院刘勤明
1182019-20201高等数学A(1)综合楼B区10850副监考管理学院周石鹏
1192019-20201高等数学A(1)综合楼B区20162主监考管理学院叶红雨
1202019-20201高等数学A(1)综合楼B区20162副监考管理学院朱洪兴
1212019-20201高等数学A(1)综合楼B区20561主监考管理学院陆瑾
1222019-20201高等数学A(1)综合楼B区20561副监考管理学院方文全
1232019-20201高等数学A(1)综合楼B区30161副监考管理学院周敏
1242019-20201高等数学A(1)综合楼B区30161主监考管理学院翁同峰
1252019-20201高等数学A(1)综合楼B区30561主监考管理学院张烨
1262019-20201高等数学A(1)综合楼B区30561副监考出版印刷与艺术设计学院曾台英
1272019-20201高等数学A(1)综合楼B区40160副监考出版印刷与艺术设计学院郝发义
1282019-20201高等数学A(1)综合楼B区40160主监考管理学院赵洪进
1292019-20201高等数学A(1)综合楼B区40229主监考管理学院石慧
1302019-20201高等数学A(1)综合楼B区40229副监考管理学院陈明利
1312019-20201高等数学A(1)综合楼B区40560主监考管理学院刘新萍
1322019-20201高等数学A(1)综合楼B区40560副监考中德学院刘颖君
1332019-20201高等数学A(1)综合楼D区10369主监考管理学院梁士栋
1342019-20201高等数学A(1)综合楼D区10369副监考出版印刷与艺术设计学院宫力
1352019-20201高等数学A(1)综合楼D区20369主监考管理学院王嘉文
1362019-20201高等数学A(1)综合楼D区20369副监考中德学院庄利
1372019-20201高等数学A(1)综合楼D区30368副监考管理学院王万军
1382019-20201高等数学A(1)综合楼D区30368主监考管理学院黄晶


五、冲突考场安排(考生务必进入指定考场)

考试时间: 11月8日 16:50-18:20

1100号校区:请监考教师于开考前半小时到申二教二楼教师休息室查询监考教室、领取试卷并签到

陈冰洁发放试卷

序号课程任课教师考试教室考生数监考教师1监考教师2监考教师3
1高等数学A(1)陈爱华/范莹蔷/李想/徐建/王娟申二教10861郭玉玲程平
2高等数学A(1)胡恒春/王新利/刘凌/王琦/宋彩芹申二教20859朱远征王靖雯Y
3高等数学A(1)汪文军/张伏/赵佃立申二教30863李万方付静静Y
4高等数学A(1)赵春艳/刘昌良/陆志雯/余旭洪申阶梯184宋彩芹郑为国Y位莹莹Y
5高等数学A(1)于光升/刘国华/朱祎莉申阶梯282李殷翔费洋周娟Y
6高等数学A(1)段西超/李洋申阶梯371郝伟举姚爽徐成Y
7数学分析1贾梅/刘昌良申二教40850+10贾梅待定
8数学分析1刘昌良申二教50863刘昌良待定


特别提醒!!

考生须携带有效身份证件(一卡通、身份证、驾照或护照),参加冲突考场考试的学生还须携带“两门冲突课程”任课教师的签字说明进入考场,否则不予考试资格!!

注:以上有效身份证件照片、学号等信息均须清晰!!


理学院

2019年11月2日


返回原图
/