2020-2021学年第1学期 高等数学A(1)期中考试 监考安排

发布者:陈冰洁发布时间:2020-11-16浏览次数:1212

一、考试时间

2020年11月20日周五下午15:00-16:40

二、试卷领取

1100号校区:请监考教师于开考前半小时到申二教二楼教师休息室查询监考教室、领取试卷并签到

516号校区: 请监考教师于开考前半小时到一教227室查询教室、领取试卷并签到

三、试卷的发放、回收

1100号校区:沈春根-发放、回收试卷-申二教二楼教师休息室

516号校区: 汪文军-一教227室发放、回收试卷

四、监考安排

序号课程任课教师考试人数考试教室监考教师1监考教师2
1高等数学A(1)范莹蔷34申二教101范莹蔷毛庆瑞Y
2高等数学A(1)范莹蔷34申二教102高佳丽JX张超ND
3高等数学A(1)范莹蔷30申二教103顾春兴JX张杰ND
4高等数学A(1)王娟40申二教104王娟何佳伟Y
5高等数学A(1)赵佃立37申二教105杨雪JX周飞ND
6高等数学A(1)李英56申二教108李英文贤 Y
7高等数学A(1)赵佃立42申二教109赵佃立安筱Y
8高等数学A(1)胡洪晓32申二教201郭维诚JX施卿海ND
9高等数学A(1)胡洪晓32申二教202骆艳洁JX黄维佳ND
10高等数学A(1)胡洪晓32申二教203周静JX赵兵涛ND
11高等数学A(1)王娟38申二教204李佳珈宋颍聪Y
12高等数学A(1)沈春根37申二教207余慧杰JX任燕ND
13高等数学A(1)陆志雯60申二教208张思汇郑雅丹 Y
14高等数学A(1)沈春根43申二教210赵迪(概率)刘睿Y
15高等数学A(1)刘国华35申二教301冯鹤敏JX王佳韵ND
16高等数学A(1)刘凌64申二教308刘凌吴小梅Y
17高等数学A(1)汪文军38申二教310翁硕JX高明ND
18高等数学A(1)范莹蔷34申二教401张东东JX邹艳芳
19高等数学A(1)范莹蔷34申二教402易映萍JX刘洪芝HJ
20高等数学A(1)范莹蔷32申二教403季利鹏JX宿春晓HJ
21高等数学A(1)刘国华64申二教408刘国华张艳Y
22高等数学A(1)陆志雯40申二教410赵桂华王瑶Y
23高等数学A(1)刘凌30申二教504高武YL樊俊杰HJ
24高等数学A(1)刘凌30申二教507王成YL杨帆HJ
25高等数学A(1)赵春艳60申二教508赵春艳汤婧Y
26高等数学A(1)刘凌40申二教510项华中YL韩金锦HJ
27高等数学A(1)李洋85申阶梯1李洋李瑞红Y
28高等数学A(1)段西超98申阶梯2段西超董丽丽Y
29高等数学A(1)陆志雯98申阶梯3陆志雯吕凯利Y
30高等数学A(1)余旭洪23申一教101赵展YL杨琴淋HJ
31高等数学A(1)王琦50申一教102王琦周敏Y
32高等数学A(1)刘凌35申一教103毛琳YL陈筱佳HJ
33高等数学A(1)王琦35申一教108汤璐YL陈莹
34高等数学A(1)余旭洪50申一教202余旭洪黄春梅GD
35高等数学A(1)刘国华35申一教203赵洁YL方宝英GD
36高等数学A(1)王新利35申一教207王新利涂佳宝Y
37高等数学A(1)徐建49申一教208孙莹莹赵海燕GD
38高等数学A(1)赵春艳23申一教209王丽嘉YL佟国香GD
39高等数学A(1)王琦22申一教301王明辉YL朱远征
40高等数学A(1)胡洪晓50申一教302胡洪晓孙占全GD
41高等数学A(1)赵春艳35申一教303邱景璇YL李万方
42高等数学A(1)赵春艳35申一教304郝丽玲YL丁学明GD
43高等数学A(1)赵春艳36申一教305石更强YL尚丽辉GD
44高等数学A(1)王新利35申一教307臧小飞GD戴雨蔚HJ
45高等数学A(1)徐建50申一教308徐建卢露雨Y
46高等数学A(1)胡洪晓50申一教402张启明GD骆俊任
47高等数学A(1)胡恒春50申一教403胡恒春罗杨HJ
48高等数学A(1)胡恒春49申一教405赵佳宇GD段炼HJ
49高等数学A(1)刘国华64申一教406陈爱华郭晓HJ
50高等数学A(1)王琦50申一教408高月凤姚恒GD
51高等数学A(1)李英23申一教409常敏GD林尧林HJ
52高等数学A(1)张思汇89一教100张天四郭将GL
53高等数学A(1)张天四40一教144郭玉玲顾晓安GL
54高等数学A(1)张天四40一教146许旭萍CB孙瑜GL
55高等数学A(1)魏公明90一教200魏公明韩小雅GL
56高等数学A(1)刘昌良35一教233田发GL李学迁GL
57高等数学A(1)李珊42一教244李珊刘胜题GL
58高等数学A(1)李珊41一教305赵迪(计算)周石鹏GL
59高等数学A(1)华志勇36一教333罗鄂湘GL夏丽莎GL
60高等数学A(1)宋彩芹40一教346李佳GL鲁志昆GL
61高等数学A(1)宋彩芹40一教405魏海蕊GL金苏宁ZD
62高等数学A(1)刘昌良60综合楼B区104刘昌良闫娟GL
63高等数学A(1)华志勇63综合楼B区201华志勇宋鑫GL
64高等数学A(1)马纪英55综合楼B区208马纪英吴静娴GL
65高等数学A(1)马纪英54综合楼B区304朱艳陈燕婷GL
66高等数学A(1)华志勇45综合楼B区404方华GL尹裴GL
67高等数学A(1)华志勇45综合楼B区408祁翔GL张坤Y

五、冲突考场安排(考生务必进入指定考场)

考试时间: 11月20日 17:00-18:40

序号课程教师考试人数考试教室监考教师1监考教师2
1高等数学A(1)范莹蔷、胡恒春、王新利、徐建、王琦、余旭洪、汪文军、段西超、赵春艳、刘国华、赵佃立87申阶梯1刘乐乐文贤Y
2高等数学A(1)华志勇、李珊、张思汇、张天四、刘昌良、宋彩芹、马纪英36一教150朱林张坤Y

特别提醒!!

1、考生须携带有效身份证件(一卡通、身份证、驾照或护照),参加冲突考场考试的学生还须携带“两门冲突课程”任课教师的签字说明进入考场,否则不予考试资格!!

2、请考生与监考老师务必全程佩戴好口罩。

3、请任课教师考前务必给学生分好考场。

注:以上有效身份证件照片、学号等信息均须清晰!!

理学院

2020年11月16日


返回原图
/